Какие документы нужно предоставить работодателю для получения надбавок к заработной плате?
СРОЧНО!
Добрый день, уважаемые юристы!
Подскажите, пожалуйста, какие документы должен предоставлять совему работодателю для выплаты надбавок к заработной плате? И должен ли вообще что-либо предоставлять? Т.е. если это неотносится к работникам Крайнего Севера и многоденым гражданам...
Заранее большое спасибо.
С уважением,
Елена.
Елена, все виды надбавок к вашей зар. плате должны быть прописаны либо в Коллективном договоре, либо в иных локальных нормативных актах вашей организации. Они либо предусмотрены, либо не предусмотрены. Попросите в Отделе кадров Кол. договор (ознакомиться).