Продажа автомобиля - покупатель требует возврат денег из-за проблем с коробкой. Как поступить?
У меня такой вопрос, я продала машину 2006 года выпуска, по договору купли продажи через страховую компанию, покупатель со всем согласился в договоре подписал что претензий не имеет, покупатель из другого города, документы оформили с учёта я её не снимала, поехали на ней за зимней резиной, за вторыми ключами покатались по городу, и он поехал домой в свой город. Через 5 дней он звонит и говорит что проблемы с коробкой и он хочет вернуть машину и свои деньги. Сказал что будет подавать в суд, Что мне делать как поступить?
Возражайте против иска, это текущий ремонт, можно было определить при покупки ТС, тем более ТС - Б\у 2006 года