Непредвиденный долг на зарплатной карте - как разрешить ситуацию?
Хотелось бы получить Вашу консультацию. Как все знают, большинство работодателей перечисляют зарплаты на дебетовые банковские карты. В моем случае был Альфа-банк. Год назад я уволилась и зарплатную карту просто не трогала больше. Недавно узнаю, что у меня на этой карте немаленький долг якобы за обслуживание карты, а до увольнения за это обслуживание платил работодатель. Когда я получала эту карту, в договоре не указано, что при увольнении нужно платить за обслуживание или закрывать карту в офисе. Не хочется платить деньги сейчас в никуда. Как поступить в этой ситуации?
До увольнения оплата списывалась с вашей заработной платы. Либо заплатите и закройте счет, либо не платите вообще ничего.