Временная прописка знакомой в нашей квартире - риски и меры самозащиты
Квартира куплена в собственность 1/2 на меня и мужа, мы в ней не прописаны. Знакомая просит временно прописать её в квартиру. Чем нам это грозит? Что можно сделать что бы себя обезопасить в случае проблемы с выпиской.
P.S. Ей нужна именно прописка, а если она напишет расписку, что через к примеру год она выпишется. Или эту расписку лучше заверить у нотариуса? Что в этом случае будет.
Лучший ответ
Такую расписку вам нотариус не заверит. В случае отказа знакомой вам придётся обращаться в суд.