Безопасно ли деньги под материнский капитал взять безопасно ли?
Лучший ответ
Материнский капитал имеет целевое направление и может быть направлен на улучшение жилищных условий, образование детей и пенсионные накопления матери. поэтому ваш вопрос непонятен. За обналичивание материнского капитала может ждать и уголовная ответственность.