LSN Messenger
Красноярск, 03.09.2014, 11:43

К кому обратиться, если ИП прекратил деятельность

Вопрос №4767921 из г. Красноярск
опубликован 03.09.2014, 11:43
Как узнать - занимается ли (должник по суд. решению) ИП деятельностью? К кому обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам на этот вопрос ответ может дать налоговая инспекция.

03.09.2014, 11:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Уважаемая Алла, запишитесь на прием к юристу и задайте ему все вопросы. Вы по одному и тому же исполнительному производству засоряете список вопросов уже целый день. Совесть имейте, здесь люди бесплатно консультируют

03.09.2014, 11:45
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

А никто не злится. Если необходима помощь в работе с судебными приставами по исполнению судебного решения, то приходите, постараемся помочь. А Ваши вопросы это перемалывание воды в ступе - занятие увлекательное, но малоперспективное. Надо пристава под жопу, пардон, пинать, чтобы работал. Взыскивали еще и не по таким безнадежным производствам. Главное взяться. Сапоги должен шить сапожник, если Вы понимаете о чем я

03.09.2014, 11:56

Между прочим я спрашивала для бабушки пенсионерки, и она уже 5 лет нанимает платных адвокатов и платит им с пенсии, а толку нет.и она пришла и плачет. А Вы злитесь!

03.09.2014, 11:52

Приняла к сведению, ок! каких это будет ей денег стоить. На какую сумму брать кредит?

03.09.2014, 12:03

Наши услуги по данному вопросу будут стоить 5000 рублей.

03.09.2014, 12:24

Всего или 1 заседание-консультация?

03.09.2014, 12:37

Полностью за работу

03.09.2014, 13:18