Могут ли приставы описать имущество у подруги, если я ранее стояла у нее на прописке и имею долги по кредитам и микрозаймам?
Скажите пожалуйста! Есть долги по кредитам и микрозаймам. Стояла на прописки у подруги на момент приобретения кредита и микрозайма. Сейчас на прописки не стою. Могут ли приставы описать имущество подруги у нее дома т.к ранее я стояла у нее на прописки.
Лучший ответ
Добрый день!
Нет. Не могут, опись имущества может быть произведена только по фактическому месту регистрации
Вы мне очень помогли, спасибо!