ООО заплатило госпошлину за лицензию на розничную продажу алкоголя, но было отказано в выдаче из-за неоплаченных пеней по налогу - можно ли вернуть госпошлину и как это сделать?
ООО оплатила госпошлину за выдачу лицензии на розничную продажу алкогольной продукции. Госалкогольная инспекция отказала в выдаче, т.к.не были оплачены пени по налогу в сумме 8 рублей 92 коп. Можно ли вернуть госпошлину, если да то каким образом.
Лучший ответ
Можно ли вернуть госпошлину, если да то каким образом
напишите заявление в налоговую и предоставьте с отказом инспекции.