Как доказать факт работы без трудового договора - возможности и способы
Письменное подтверждение не будет являться свидетельским показанием. Все же лучше найти людей (возможно знакомых каких-то), которые видели и знали, что Вы там работали.
Так же доказательством могут служить любые документы (например, накладные и т.д.), которые Вы по долгу своей работы подписывали.
Теоретически, можно получить с этих свидетелей Аффидевит - письменное показание, заверенное нотариально. Но есть сложности:
- далеко не все нотариусы знают как его правильно оформить в таком случае
- далеко не все нотариусы хотят это делать
- очень высокая стоимость
Получается, что игра не стоит свеч.
К тому же, эти люди смогут доказать факт Вашей работы, но маловероятно, что их показания помогут Вам доказать УСЛОВИЯ работы, в том числе и размер и условия оплаты.