Как решить проблему с задержками выплат по кредитной карте и высокими процентами
Муж снял деньги в августе 2013 г. с кредитной карты. Постоянной работы у него нет, поэтому не всегда может оплачивать в установленный срок - идут просрочки. Сейчас вновь задерживают выплату денег за работу, пошла очередная просрочка. Я посмотрела договор - там 103,18% годовых (Русский стандарт) - я о таком % еще не слышала... Подскажите, что можно сделать?
Лучший ответ
умепньшайьте размер по суду- должны уменьшить: процент очень большой
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если не имеете возможности платить вовремя, рекомендую, приостановить платежи полностью, На все звонки из банка отвечайте "платить нечем, обращайтесь в суд, сколько суд присудит столько и выплачу. А если вы будете продолжать платить то ваши деньги будут идти на погашения бешенных штрафов а ваша задолженность будет только расти
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!