Как зарегистрировать племяника на своей приватизированной квартире в Санкт-Петербурге - требуемые документы и подтверждение родства
Нужна ли справка с места работы или учебы для того чтобы зарегистрировать по своей приватизированной квартире своего племяника, в г.Санкт-Петербурге. И нужно ли предоставлять свидетельство о рождении, чтобы доказать наше родство. И еще подскажите пожалуйста какие документы надо представить, чтобы зарегистрировать племяника на своей жил. площади.
С уважением Марина.
Лучший ответ
Марина! Для регистрации в вашей квартире племенника справка с его место работы и учебы не требуется, подтверждать родство также нет необходимости.В соответствии с законодательстом о регистрации граждан по месту жительства или пребывания, необходимо обратися в орган регистрации с заявление, документами подтверждающими право собственности квартиры, уплата гос.пошлины.
с уважением,