Увольнение сотрудников и отсутствие информации - что произошло на отчетно-выборном собрании в июне?

В июне месяце было запланировано отчетно - выборное собрание, оно состоялось. С повесткой дня, мы учителя, не были ознакомлены, только в устной форме сообщилось, что будет рассматриваться новый коллективный договор. Наш коллектив не смог на нем присутствовать. Оказывается, на этом собрании решался еще вопрос о увольнении некоторых сотрудников, причем этих сотрудников не было. Возможно ли это? никаких протоколов и решений этого собрания не получили до сих пор.

Лучший ответ

Ваше собрание было организованно некорректно, последствия этого собрания не будут иметь значение.