Как переоформить квартиру на супругу и исключить права на нее детей из предыдущих браков без развода?
Здравствуйте! Не нужно разводится, достаточно будучи в браке заключить соглашение о разделе совместно нажитого имущества
Муж настаивает, чтобы квартра доставшаяся ему от родителей досталась мне, и его дети от других браков не могли на нее претендовать. Есть вероятность что одна и бывших жен будет претендовать на это имущество т.к. в нашей квартире прописан их общий ребенок, хоть и живет он с матерью.
Для этого и нужно соглашение, согласно которому его квартира переходит Вам. Желательно удостоверить соглашение у нотариуса, потом идете в рег.палату и переоформляете право собственности на себя