После обнаружения наркотиков при медкомиссии - процесс включения в наркологию, последствия для трудоустройства и влияние на водительские права
При обнаружении признаков употребления наркотических средств и психотропных препаратов Вам могут предложить пройти добровольное освидетельствование.
Поставить Вас принудительно на такой учет не могут. Наркологическая помощь регламентирована законом о психиатрической помощи.
Основанием для оказания данного вида помощи, включая освидетельствование, на недобровольной основе возможно только по решению суда с учетом заключения консилиума психиатров-наркологов.
Плохо что засветились. С водительскими правами проблемы возникнут однозначно