Спор о квартире между инвалидом и его матерью - где будет принято решение Московским горсудом?
Мама подала иск о моей выписки из муниципальной квартиры.Было вынесено заочно решение меня выписать. Я падала апелляционную жалобу решение отменили. Дело рассмотрели по новой. Вынесли решение в иске отказать Она будет обжаловать.
Жалобу она будет подавать в Судебную коллегию по гражданским делам Волгоградского областного суда.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Из суда первой инстанции.
уточните вопрос