Спор о плате за общедомовые нужды в связи с ошибкой инспектора - права РСОрганизации вопросны
но! пересчитать должны были собственникам жилья в первую очередь, а в случае превышения суммы (величина общедомовой площади Х 3,94руб) разницу предъявить к оплате ТСЖ согласно договора!
а ТСЖ предьявлено к оплате вся сумма превышения(2100 кВт) как плата за общедомовые нужды
--а что в этом сложного? произошла ошибка. не должен же один собственник платить за всех.вот вам и пересчитали.