Омск, 03.09.2014, 17:07

Как оформить доверенность на узаконение и оформление пристройки в собственность с последующей продажей дома, когда нет нотариуса и сельская администрация не знает правильного способа?

Вопрос №4770922 из г. Омск
опубликован 03.09.2014, 17:07
Мне надо оформить доверенность чтоб я могла узаконить и оформить в собственность пристройку в частном доме с последующей продажей дома. Как правильно составить такую доверенность. Я проживаю в селе и у нас нет натариуса, есть сельская администрация и они не очень знают точную формулировку. Либо может есть доверенность о полном ведение дел на недвижимость? Человек продал мне дом по доверенности, а выяснилось что пристойка не в его собственности, теперь я немогу продать его! Он находится в другом городе и заниматься домом неможет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Помогите пожалуйста составить доверенность. Чтоб я могла оформить в собственность пристройку,получать все необходимые документы связаные с недвижимостью, расписываться, и продать эту недвижимость.

04.09.2014, 07:03

Для составления доверенности вам нужно обратиться к нотариусу.

04.09.2014, 07:15

Вам нужна доверенность о полном ведение дел на недвижимость

03.09.2014, 17:19

Как должна выглядеть эта доверенность, ее содержание?

04.09.2014, 05:35

обратитесь к юристу, он составит вам текст такой доверенности

04.09.2014, 05:47

Помогите пожалуйста составить доверенность. Чтоб я могла оформить в собственность пристройку,получать все необходимые документы связаные с недвижимостью, расписываться, и продать эту недвижимость.

04.09.2014, 07:03

Для составления доверенности вам нужно обратиться к нотариусу.

04.09.2014, 07:15