Георгиевск, 03.09.2014, 16:30

Приобрел автомобиль для использования в качестве донора, без намерения регистрации и последующей продажи.

Вопрос №4771277 из г. Георгиевск
опубликован 03.09.2014, 16:30
Купил машину но ставить на учет не хочу в дальнейшем продавать не собираюсь ездить не собираюсь на ней, будет донором для другой моей машины. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Поздравляю с покупкой. Вопрос забыли задать.

03.09.2014, 16:31

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Непонятен ваш вопрос Авто надоставить на учет

03.09.2014, 16:32

Если не поставлю на учет чем мне это грозит.

03.09.2014, 16:35

ждет административный штраф в размере от 1500 до 2000 рублей.-статья 19.22 КоАП РФ

03.09.2014, 17:08