Как вернуть деньги за изготовленные и неподходящие ворота без договора или кассового чека?
Оплатили ворота 30000 рублей, на руки ни договора ни кассового чека-только товарный, изготовили но не те, как отказаться от них и вернуть деньги?
Лучший ответ
Анна Сергеевна, надо предметно смотреть. Возможно отказ и не примут, а предложат переделать/устранить замечания.