Если я получу статус временное убежище как скоро я смогу вернуться обратно в Украину.

Вопрос №4771420 из г. Сызрань
опубликован 03.09.2014, 17:00
Если я получу статус временное убежище как скоро я смогу вернуться обратно в украину.
Лучший ответ
Рекомендуется

Когда захотите, тогда и вернетесь.

03.09.2014, 17:01
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А что нужно будет для этого сделать

03.09.2014, 17:08

Просто выехать.

03.09.2014, 19:40