Ессентуки, 17.03.2015, 08:24

Возможно ли вернуться в РФ после досрочного возвращения в Украину при получении временного убежища?

Вопрос №6326808 из г. Ессентуки
опубликован 17.03.2015, 08:24
Если получили статус временного убежища на территории РФ и решили вернуться обратно в Украину раньше срока установленного в свидетельстве о врем. Убежище, можно потом вернуться в РФ, или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ. А если уже прервали временное убежище, оно действительно до августа, а выехать надо в марте, через какое время можно вернуться в РФ просто по гостевой визе

17.03.2015, 15:48

Вернуться можно в любое время.

Визового режима пока между РФ и Украиной нет

17.03.2015, 15:55

У Вас этот статус прекратится.

17.03.2015, 08:27

Спасибо за ответ, но больше интересует можно ли вернуться обратно в РФ через некоторое время, уже без статуса?

17.03.2015, 08:31

Крактовременный выезд по неотложным нуждам-не нарушает статуса временного убежища

17.03.2015, 08:33

Спасибо за ответ. А если уже прервали временное убежище, оно действительно до августа, а выехать надо в марте, через какое время можно вернуться в РФ просто по гостевой визе

17.03.2015, 15:48

Вернуться можно в любое время.

Визового режима пока между РФ и Украиной нет

17.03.2015, 15:55