Возможно ли вернуться в РФ после досрочного возвращения в Украину при получении временного убежища?
Спасибо за ответ. А если уже прервали временное убежище, оно действительно до августа, а выехать надо в марте, через какое время можно вернуться в РФ просто по гостевой визе
Вернуться можно в любое время.
Визового режима пока между РФ и Украиной нет
У Вас этот статус прекратится.
Спасибо за ответ, но больше интересует можно ли вернуться обратно в РФ через некоторое время, уже без статуса?
Крактовременный выезд по неотложным нуждам-не нарушает статуса временного убежища
Вернуться можно в любое время.