Истец подает ходатайство в суд о невыполнении решения и требует выездное заседание с привлечением экспертов - как закрыть дело?
Ответчик исполнил решение суд. судебный пристав проверил исполнение и подписал акт, истец тоже претензий не имел и тоже подписал, понятые со стороны ответчика тоже подписали акт. через 10 дней истец подал ходатайство в суд о том, что ответчик не выполнил решение суд в полном объеме и просит суд сделать выездное заседание с привлечением экспертов. Помогите советом как закрыть дело. Может ли истец привлекать экспертов которые делали экспертизу 1,5 года назад?
Лучший ответ
Ничего не выиграет, акты подписаны сторонам в присутствии понятых.
Спасибо за ответ!