Может заявление повторное в милицию с требованием разобраться…Пусть расследуют…Или что?
Уважаемый, Назар! Для начала, нужно посмотреть Ваш договор. Только после этого, можно говорить о перспективах Вашего дела. Но по сложившейся традиции, в период создания рынка страховых услуг, страховым компаниям созданы такие условия для работы, которые позволяют им, без особого напряжения получать сверхприбыли, при этом, не неся никакой ответственности, и особо не держась за клиента, так как он все равно к ним придет, и выбора у него нет. Но повторяю, перспективы у этого дела есть!
Исходя из существа ? дело у вас переспективное, доказывать что право регреса стало невозможным по вашей вине придётся им, а это маловероятно. Могу проконсультировать вас очно и составить исковое заявление. С уважением.