Кому я должен предъявлять претензии и в какой форме.
Имею карточный зарплатный счет от предприятия в банке. По ошибке заблокировал карточку. Теперь банк отказывается выдавать мне деньги до перевыпуска карты, а перевыпуск карты не производит, пока бухгалтерия по моему месту пработы не подаст новые документы. Бухгалтерия же подачу документов тормозит, хотя зарплата начисляется и перечисляется на этот счет. Имею сведения, что торможение осуществляется по звонку. Кому я должен предъявлять претензии и в какой форме. На руках у меня оригинал договора банковского счета.
Уважаемый, Евгений! Нужно посмотреть Ваш договор. Поскольку, то, что Вы пишите, очень и очень странно. По общему правилу, перевыпуск карты производится по заявлению держателя карты и никаких дополнительных документов не требуется.