Ошибочно указанный телефон и некоторые последствия - что делать в случае поступления взысканий по задолженности по кредиту
Если Вам стало известно о наличии исполнительных производств от специалиста бюро, а не от судебных приставов, то с вероятностью в 99,9% никаких исполнительных производств не было. Если заключительное требование о досрочном полном погашении Вы получили в апреле 2011 года, то и банк и коллекторы пропустили срок исковой давности. Так можете и сказать коллекторам.
О наличии исполнительных производств узнали на сайте приставов. их завели в этом году. их два разными числами. один в феврале, другой в июне. общая сумма совпадает
В таком случае необходимо выяснять на основании чего возбуждены испол. производства и обжаловать судебные акты, ссылаясь на то. что о наличии этих актов Вы узнали только сейчас. Если это судебные приказы, то у Вас есть 10 дней с момента когда Вы узнали об их наличии.