Судебное письмо от мирового судьи из-за задолженности по кредиту в Сбербанке - Что ожидать и каковы последствия?
У меня кредит в сбербанке! Не могла платить долгое время и теперь мне пришло письмо судебное, от мирового судьи! Долг у меня в сбербанке 47000! С карты моей зарплатной деньги сбербанком списывабться! Чего мне теперь ждать? Приедут ли приставы по месту прописки, хотя я там не проживаю и что они смогут сделать?
Лучший ответ
Идите в суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ. Приставы придут по адресу указанному в исполнительном документе с целью проверки имущественного положения.
А могут ли приставы что нибудь описать если мое имущества ни какого нет по месту прописки? И когда вступит в силу постановление, через 10 дней, что ожидать?