Кто имеет право на долю в квартире при разводе, если она была приобретена на деньги от продажи моей собственности до брака?
Шансы у вас хорошие, если грамотно свою позицию сформулируете и доказательства представите.
Если у Вас будут все документы четко подтверждающие, что именно деньги от продажи комнаты были потрачены на приобретение квартиры. Такое часто встречается, но доказать это не всем удается.
Всего доброго,
Скорее всего нет, но сделать так, чтобы шансов на успех было больше можно. Вам нужно обратиться к юристам за очной консультацией. Остерегайтесь юристов, которые навязывают свои услуги и которые зазывают на бесплатную консультацию. Опытные и профессиональные юристы сами не звонят. Остерегайтесь мошенников. Выбирайте юриста самостоятельно.