Как расторгнуть договор об обязательном пенсионном страховании в НПФ Доверие, который был подписан по ошибке

Нам на работе делали зарплатные карты, и среди документов по карте на подпись подсунули договор об обязательном пенсионном страховании в НПФ Доверие. Я всё подписала, подумав что это договор на заключение зарплатной карты, нам ничего не говорили ни про какой НПФ Доверие. Подскажите что мне теперь делать, как расторгнуть договор?
Лучший ответ

Здравствуйте! Сделать это можно один раз в год, чаще закон пока не позволяет. Для того, что бы перейти в другое место, Вы должны обратиться в государственный пенсионный фонд (ПФР) с заявлением установленного образца (форму дадут на месте) и в следующем году Вас автоматически переведут в желаемое место, это может быть ПФР, другой НПФ. При подаче заявления укажите, куда Вы хотите перейти. Но за этот год Вы потеряете средства