Свекровь стремится выселить моего несовершеннолетнего сына из приватизированной квартиры - дело передано в суд
Моего несовершеннолетнего сына хочет выписать из квартиры его бабушка, мать бывшего мужа. Квартира приватизирована, бывший муж прописан там же,документы в суде!
Может снять с учета. Особенно, если схитрит, подаст в суд и на мужа и на ребенка, муж иск признает и все. Право пользования будет прекращено, всех снимут с учета. А мужа, если захочет, опять зарегистрирует.
Всего доброго,
Здравствуйте. Как собственник имеет право, но не факт что судья снимет с регистрации и выселит. Не очень охотно суды выписывают несовершеннолетних