Краснодар, 03.09.2014, 18:39

Как сделать запрос в отдел ЗАГСа г. Вольска Саратовской области по свидетельству о рождении человека, родившегося в 1947 году и умершего, чтобы доказать родство и проживание в России.

Вопрос №4772571 из г. Чирчик
опубликован 03.09.2014, 18:39
Как сделать запрос в отдел Загса города Вольска Саратовской области. Свидетельство о рождение человек родился в 1947 году. Умер. как сделать запрос? Жил в Саратовской области до 17 оет перехал в Узбекистан. Необходимо доказать родство и то что он проживал в России. Как это сделать. ?спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите запрос в отдел ЗАГСа, о выдачи справку из книги записи ЗАГСа.Приходите поможем сделать адвокатский запрос.

03.09.2014, 21:27

Спасибо. А куда обратится что отец жил именно с периода 1947 года по 1954год именно в Саратовской области. ?

03.09.2014, 21:57

Запрос подается в архив ЗАГСа выдавшего свидетельство о рождение или о смерти.

04.09.2014, 20:21