Право на наследство - Как искать имущество отца, который умер 2 месяца назад и имеет другую семью?
Ваш коллега на сайте написал что наследник должен представить справку с места жительства умершего и КОПИИ ВСЕХ ПРАВОУСТАНАВЛИВАЮЩИХ докуменов .Я знаю у отца была недвижимость в другом городе.Нотариус будет искать ?Знаю на какой улице он жил , но не знаю дом и квартиру.Нотариус примет заявление ?
Принять он обязан в любом случае.
Можете так же взять выписку из ЕГРП в городе, где жил отец и узнать о его недвижимости
Здравствуйте. По идее искать должен нотариус, а не Вы.
Принять он обязан в любом случае.