Проблемы с сыном - неплатежи, разрушения и отсутствие ответственности. Как действовать?

Сын совершенно распоясолся. Ему 23 года, деньги за квартиру, кредиты не платит. На питание не дает. В пьяном виде кидается и все рушит. На просьбы отвечает хамством. Писала заявление в милицию, но результатов нет что делать.

Лучший ответ

Важно знать, какие права он имеет на квартиру, в которой проживает. Возможно, есть смысл обратиться в суд с иском о выселении. Большой мальчик- должен жить уже самостоятельно!