Как получить судебный запрос о взыскании алиментов после смены работы бывшего мужа?
Возможно вы не верно поняли что хочет бухгалтер. Она просит направить исполнительный документ о взыскании алиментов. После его увольнения бухгалтер должно этот документ направить судебным приставам, а приставы в свою очередь по новому месту работы. Но если исполнительный документ не направлен, бухгалтер имеет право удерживать алименты по заявлению работника. Предоставьте свои реквизиты для перечисления удержанных алиментов в бухгалтерию по новому месту работы.
В случае увольнения, исполнительный лист возвращается взыскателю, либо в ССП. А далее направляется на новое место работы на удержание.
Вы пытаетесь что-то объяснить, но, к сожалению, понять Ваше объяснение невозможно. Попробуйте переформулировать вопрос