Тверь, 08.08.2016, 13:51

Как получить справку об алиментах, если бывший муж отказывается брать ее на работе?

Вопрос №11178764 из г. Тверь
опубликован 08.08.2016, 13:51
Бывший муж отказывается брать на работе справку об алиментах. Мне лично в бухгалтерии ее давать отказываются, сказали только ему или через приставов. Но пристав сказал, что не выдает таких справок, только через бухгалтерию. Как мне еще можно получить эту справку? Если я пошлю письменный запрос в бухгалтерию, мне вышлют эту справку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, сделайте запрос о размере, выплаченных алиментов в бухгалтерию. Вы взыскатель и имеете право на предоставление данной информации.

08.08.2016, 13:54
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Бухгалтерия обязана мне будет выслать эту справку письмом? И может ли отказать мне в выдаче этой справки?

08.08.2016, 16:52

Так приставы пусть и запросят

Вам не дадут

08.08.2016, 16:53

Приставы отказали, сказали, что не дают такие справки. Если бы я получала через них, то да, а так только через бухгалтерию бывшего мужа.

08.08.2016, 17:02

Пишите тогда в бухгалтерию

08.08.2016, 17:08