Новосибирск, 03.09.2014, 20:33

Сколько должен платить отец алиментов при неофициальной работе? Ответ судебного пристава вызывает вопросы.

Вопрос №4773522 из г. Новосибирск
опубликован 03.09.2014, 20:33
Прочитан 3 раза. Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, сколько должен платить отец алиментов в месяц, если он работает неофициально! Судебный пристав сказала, что т.к. он работает неофициально, то будет платить 8 тысяч в квартал, так ли это? средняя з.плата по региону 25877 рублей!
Лучший ответ
Рекомендуется

Как не работающий со среднемесячной заработной плате по РФ в вашем регионе. СМЗП в вашем регионе на сегодняшний день 23328 руб. с нее считайте процент удержания по кол-ву детей 1-25%, 2-33%, от 3 и более 50% от дохода ежемесячно.

03.09.2014, 20:41

25% в месяц от всех видов заработка. Если из расчета средней з.п. по региону, то 25% от этой суммы.

03.09.2014, 20:41

Судебный пристав исполнитель не правильно вам рассчитал задолженность по алиментам.

03.09.2014, 21:15

Это Вы спросите у пристава. 25 % рассчитывается ежемесячно со среднероссийской заработной платы, а это в районе 7 500 руб. ежемесячно. если пристав не исправит, пишите жалобу в прокуратуру.

03.09.2014, 21:15

Если 25% от всех видов заработка, то получается, что он как неофициально работающий должен платить по среднемесячной з.плате, а по региону она составляет 23328, то получается в месяц 5832 рубля! Почему пристав определила 8000 тысяч в квартал, т.е в месяц получается 2666 рублей всего!

03.09.2014, 21:13