Если муж работает неофициально, сколько по закону должен платить алиментов отец ребенку.
Добрый день!
В зависимости от решения суда, если назначены в % к доходу, то долг копится из средней заработной платы по России, если в твердой денежной сумме, то в размере установленном судом. Твердую денежную сумму назначает суд с учетом материального положения сторон.
Всего Вам наилучшего!
Суды в таком случае устанавливают размер в виде прожиточного минимума.
Если муж работает неофициально, а алименты установлены в %% от зарплаты, то ничего и не получите, обращайтесь в суд за изменением алиментов в твердой денежной сумме.