Должно ли ООО на крайнем севере оплачивать льготную дорогу для иждевенцев работников?
А руководство утверждает,что иждивенцев оплачивают только в бюджетных организациях.а вы мне не подскажете откуда я могу распечатать этот закон?
да должно оплачивать! любой работник независимо от вида собственности и организационно-правовой формы работодателя имеет право на льготный проезд к месту проведения отпуска раз в два года.
Понятно,что -работнику оплачивают,а иждевенцам?
и иждивенцам тоже. членам семьи (несовершеннолетние дети и неработающий супруг или супруга).