Кандалакша, 03.09.2014, 21:37

Должно ли ООО на крайнем севере оплачивать льготную дорогу для иждевенцев работников?

Вопрос №4774044 из г. Кандалакша
опубликован 03.09.2014, 21:37
Должно ли ООО, находящееся в районе крайнего севера оплачивать льготную дорогу не только работнику, но и иждевенцам (несовершеннолетним детям)?
Лучший ответ
Рекомендуется

А руководство утверждает,что иждивенцев оплачивают только в бюджетных организациях.а вы мне не подскажете откуда я могу распечатать этот закон?

04.09.2014, 18:51

Закон о Северах.....

04.09.2014, 19:06

да должно оплачивать! любой работник независимо от вида собственности и организационно-правовой формы работодателя имеет право на льготный проезд к месту проведения отпуска раз в два года.

04.09.2014, 00:11

Понятно,что -работнику оплачивают,а иждевенцам?

04.09.2014, 16:20

и иждивенцам тоже. членам семьи (несовершеннолетние дети и неработающий супруг или супруга).

04.09.2014, 17:10

А руководство утверждает,что иждивенцев оплачивают только в бюджетных организациях.а вы мне не подскажете откуда я могу распечатать этот закон?

04.09.2014, 18:51

Закон о Северах.....

04.09.2014, 19:06