Пятигорск, 03.09.2014, 21:44

Как получить задолженность по алиментам от отца, имея проблемы с наследством?

Вопрос №4774109 из г. Пятигорск
опубликован 03.09.2014, 21:44
Меня зовут Ирина, мне 23 года. Еще давно моя мама подавала на отца. Но он то не платил, то платил 50,80,200,30 рублей. Потом опять не платил... мама умерла около года назад. Сейчас я оформлю наследство и переделаю заявление от своего имени. Какие пути мне искать, чтобы получить с отца хоть какие то деньги. Чтоб вы понимали, отец бывший наркоман, сидел раз 6,не работает и все имущество-два домика записано на бабушку! А сумма не выплаченных алиментов 280000 и плюс долг по просрочке-все вместе 4592000... при этом при всем бабуля ходит по юристам и консультиуется как сделать так, чтоб мне ничего не досталось! Помогите советом, ПРОШУ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы ничего сделать не сможете. Имущество бабушкино, должен Вам отец и Вам уже более 18 лет.

03.09.2014, 21:46

Понятно. спасибо!!! ну тогда дайте мне надежду пожалуйста,в случае если бабушка все отпишет старшей сводной сестре по отцу или кому либо,или сделает дарственную я имею право претендовать на какую то часть?

03.09.2014, 21:53

Да, вы сможете оспорить в судебном порядке.

03.09.2014, 21:57