Опыт использования чайника Bosch TWK 6001 - проблемы с запахом и вопрос замены
Я купил электро-чайник Bosch TWK 6001 два дня назад и вода после кипячения воняет пластмассой и чувствуется такой же запах при употреблении чая или кофе, я хочу его вернуть или обменять на более дорогой чайник. Смогу ли я это сделать? И еще есть один нюанс, просматривая документы я нашел сертификат соответствия, который был выдан 10.08.10 и действителен до 09.08.13,получается что компания не имеет право продавать этот товар, ведь на дворе сентябрь 2014 года.
Лучший ответ
"это ненормально":
1. пишите претензию;
2. если чрез 10 дней не ответят, обращайтесь в суд
Здравствуйте. Если в добровольном порядке согласятся в магазине обменять. то сможете.
Иначе придётся проводить экспертизу и подавать претензию
Сертификат соответствия просрочен это нормально?