Теперь родители предлагают мне выкупить их долю, но у меня нет финансовой возможности.
Помогите разобраться с вопросом о продаже доли квартиры. Однокомнатная квартира была приватизирована в совместную собственность на троих: на меня, мужа и нашего ребенка. После этого была совершена мена этой квартиры на равноценную в другом районе. Далее был развод. 1,5 года назад бывший муж умер. В наследство вступили ребенок и родители мужа, но так как доли были не выделены родители мужа обратились в суд. По решению суда доли были выделены. Теперь родители предлагают мне выкупить их долю, но у меня нет финансовой возможности. Могут ли родители мужа продать свои доли кому-нибудь, предварительно предложив их мне. В квартире прописан несовершеннолетний ребенок, имеющий 4/9 доли.