LSN Messenger
Москва, 03.09.2014, 22:15

Вопрос о проверке предыдущего брака при регистрации брака в другом городе

Вопрос №4774369 из г. Москва
опубликован 03.09.2014, 22:15
Я живу в Москве, мой будующий муж в Санкт-Питербурге. Регистрация брака планируется в Санкт-Петербурге. При подаче заявления я указала что в браке не была (хотя был развод). Смогут ли работники проверить факт предыдущего развода или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут проверить, но по факту навряд ли. В любом случае, если брак расторгнут, отказа быть не может.

03.09.2014, 22:18

если даже проверят- то все равно не смогут отказать в регистрации брака- для этого нет основания.

03.09.2014, 22:19

Тоесть у работников есть возможность быйти на бозу данных Москвы?

03.09.2014, 22:22

нет, нет у них такой возможности- да и смысл это делать ?

03.09.2014, 22:31