Муж 4 года работал на строительную фирму без труд. Договора. Погиб на работе.. могу ли я доказать труд. Отнош.
Работник считается трудоустроенным (даже если и трудовой договор не заключался) с момента фактического допуска к работе. Доказать можно в суде. Подробную консультацию можно получить очно.
Здравствуйте, Ольга! В суде можно будет доказать фактическое трудоустройство и работу вашего супруга в данной строительной фирме. Споры данной категории достаточно сложны, но реальны. Вся сложность заключается в том, что простых свидетельских показаний будет недостаточно, необходимо провести сбор фактов и доказательств. Если У вас возникнут трудности в решении данного вопроса, обращайтесь, обязательно Вам помогу!