Воронеж, 03.09.2014, 22:46

Чтобы получить зеленку на квартиру, куда нужно обратиться в Воронеже? И какие документы нужно предоставить?

Вопрос №4774598 из г. Воронеж
опубликован 03.09.2014, 22:46
Чтобы получить зеленку на квартиру, куда нужно обратиться в Воронеже? И какие документы нужно предоставить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Регистрация права собственности производится в Росреестре (ул.Плехановская д. 53 г.Воронеж) Для того что бы ответить на вопрос какие документы предоставлять, необходимо знать какую сделку Вы будете проводить, поэтому уточните вопрос....

03.09.2014, 22:52

Здравствуйте. В местный Росреестр.

Договор купли-продажи или дарения, кадастровый паспорт. Это основные

03.09.2014, 22:49

Мы купили квартиру без зеленки. Через суд нам разрешили получить зеленку. Какие для этого нужно подать документы в Росреестр?

03.09.2014, 23:06

У Вас на руках имеется решение суда? В данном случае в Росреестр подаются следующие документы: решение суда с отметкой о вступлении в законную силу 2 экз., квитанция об оплате госпошлины + копия, копия паспорта, копия СНИЛСа. Так же необходимо выяснить состоит ли квартира на кадастровом учете, если да то кадастровый паспорт не нужен. Если же нет, то нужно сначала поставить на кадастровый учет, получить кадастровый паспорт, а потом уже подавать все документы на регистрацию и получать зеленку.

Если необходима помощь - обращайтесь.

03.09.2014, 23:12