Можно ли переоформить трудовой договор с совместителя на постоянный не увольняясь?
Работаю в организации по совместительству. В данный момент уволилась с основной работы и перехожу в организацию с работы по совместителству на постоянную. Можно ли переоформить трудовой договор с совместителя на постоянный не увольняясь? Если да, то как?
Да, можно в соответствии со ст. ТКРФ Статья 72. Изменение определенных сторонами условий трудового договора
Изменение определенных сторонами условий трудового договора, в том числе перевод на другую работу, допускается только по соглашению сторон трудового договора, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом. Соглашение об изменении определенных сторонами условий трудового договора заключается в письменной форме.
С уважением,