Уголовная ответственность за продолжение эксплуатации арестованного автомобиля без постановки на штраф-стоянку - правовые последствия
Грозит ли уголовная ответственность человеку за продолжение эксплуатации арестованного автомобиля? Автомобиль описан судебными приставами и оставлен на хранение без постановки на штраф-стоянку.
Лучший ответ
Здравствуйте ,
Вы можете эксплуатировать данный автомобиль. Но вы не можете им распоряжаться и в случае если в процессе эксплуатации автомобилю будет нанесен ущерб, вы как хранитель, будете нести материальную ответственность.