Шарыпово, 04.09.2014, 05:25

Возможно ли вселение прописанного человека в мою квартиру, если я собственник и квартира расположена в другом городе, где уже проживают жильцы?

Вопрос №4775676 из г. Шарыпово
опубликован 04.09.2014, 05:25
Я живу в другом городе? Возможно ли вселение в мою квартиру человека который там всего лишь прописан? Я собственник. Квартира в другом городе... на данное время там живут жильцы!
Лучший ответ
Рекомендуется

Если человек там прописан то он имеет право на проживание.Однако вселение возможно только с вашего согласия

04.09.2014, 05:28

Меня уведомляют что жильцы должны сьехать до 10 сентября.... но у меня нет ни повесток ничиго.... был ли суд по его вселению. непонятно. решили без меня вскрыть дверь и заселить

04.09.2014, 05:37

Если решили это сделать без Вас пишите заявление в полицию

04.09.2014, 05:39

решение суда обязательно для исполнения

если суд решил его вселить, значит пристав это решение суда обязан исполнить

04.09.2014, 05:40