Возможно ли вселение прописанного человека в мою квартиру, если я собственник и квартира расположена в другом городе, где уже проживают жильцы?
Я живу в другом городе? Возможно ли вселение в мою квартиру человека который там всего лишь прописан? Я собственник. Квартира в другом городе... на данное время там живут жильцы!
Если человек там прописан то он имеет право на проживание.Однако вселение возможно только с вашего согласия
Меня уведомляют что жильцы должны сьехать до 10 сентября.... но у меня нет ни повесток ничиго.... был ли суд по его вселению. непонятно. решили без меня вскрыть дверь и заселить
Если решили это сделать без Вас пишите заявление в полицию
решение суда обязательно для исполнения
если суд решил его вселить, значит пристав это решение суда обязан исполнить