Судебное решение об алиментах - возможность изменения в пользу других детей ответчика
Я подала иск в суд на установление отцовства и на алименты. Суд установил отцовство и назначил алименты 1/4 з/п и иного дохода ответчика. У ответчика имеется еще двое детей один живет с бабушкой мама умерла, второй живет с ним и с женой одной семьей в собственной квартире. Ответчик подал апелляционную жалобу на то что бы суд изменил решение с 1/4 на 1/6. Вопрос: Может ли суд оставить судебное решение без изменения если материальное положение моего ребенка намного хуже чем его двое детей?
Лучший ответ
Суд будет оценивать в совокупности все представленные по делу доказательства, и скорее всего размер алиментов будет уменьшен в рамках ст. 119 СК РФ
Если алименты на других детей не взысканы, вероятнее всего суд оставит решение без изменения.