За месяц попался не трезвым за рулем. Судебного заседания ни по одному делу еще небыли. Чем грозит?

Вопрос №4776500 из г. Усть-Илимск
опубликован 04.09.2014, 09:14
За месяц попался не трезвым за рулем. Судебного заседания ни по одному делу еще небыли. Чем грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения

1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

04.09.2014, 09:16

Три раза за месяц

04.09.2014, 17:25

Грозит лишением со сложением сроков. Сэкономите на бензине.

04.09.2014, 17:26

СРОКИ ЛИШЕНИЯ ПРАВ СЛОЖАТ МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ

04.09.2014, 17:30