Как защитить свои права на наследство после смерти папы и участие молодой жены
Елена Юрьевна, дубликаты восстановите документов.
Подавать заявление о вступлении, далее нотариус даст запросы и вы все документы восстановите. Ничего от нее не надо, пусть хоть спит на них
Здравствуйте!
Смотря какие это были документы. Если это документы из Росреестра или БТИ, тогда они легко восстанавливаются. Если более старые, то можно запросить их в архиве. Также вы можете признать право собственности на дачу через суд.
Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.
На вступление подали сестра и она, я иду подавать завтра. Как тогда будет решаться вопрос с наследством? В браке они год.
Если нет завещания - все делиться на наследников 1 очереди - дети, супруги, родители