Самара, 04.09.2014, 09:47

Процедура официального оформления для продажи книги в магазинах

Вопрос №4776975 из г. Самара
опубликован 04.09.2014, 09:47
Нужно ли после издания книги за собственной счет (все коды зарегистрированы), еще что-то официально оформлять, чтобы сдавать тираж в магазины на продажу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Составляйте с магазином договор и отдавайте тираж на продажу

04.09.2014, 09:49

А в налоговую ничего не нужно?

04.09.2014, 09:58

В налоговую будете отчитываться потом после реализации тиража

04.09.2014, 10:01